Отдых в Канаке Крым

Республика Крым, г.Алушта, с. Приветное, КАНАКА, ул. Курортная 3

Работаем ежедневно

с 08.00 до 21.00

без выходных и праздничных дней

Питание в Канаке

В Канаке не существует проблем с организацией питания: здесь работают несколько курортных столовых (в пансионатах: Волга, Канака, Баракат, Эко-Вилладж) и около десятка баров и кафе. Питание оформляется здесь, в Канаке, на месте.

Выбор столовой для организации питания, оформление питания осуществляется Вами самостоятельно. Питаться Вы можете в любой столовой курорта, независимо от того, в каком из пансионатов Вы проживаете. Все столовые, кафе и рестораны находятся в пределах шаговой доступности.

Оформляя отдых у нас, Вы также можете самостоятельно выбрать - сколько раз в день Вам удобно питаться в столовой (только завтрак, завтрак + обед и т.д.).

Стоимость трехразового питания на 1 человека в курортных столовых, ресторанах и барах курорта Канака в 2024 году:

  • столовая пансионата ВОЛГА - работает ежедневно с 08.00 до 20.00 (сан.час 15.00-17.00) по принципу линии раздачи (меню на выбор - что взяли - за то и заплатили). Ориентировочно трехразовое питание (завтрак+обед+ужин) на взрослого человека в день составляет 900-1200 руб.
  • столовая пансионата БАРАКАТ - работает ежедневно (расписание уточняйте у администратора пансионата) по принципу линии раздачи (меню на выбор - что взяли - за то и заплатили). Ориентировочно трехразовое питание (завтрак+обед+ужин) на взрослого человека в день составляет 900-1200 руб
  • столовая комплекса ЭКО-ВИЛЛАДЖ - работает ежедневно по принципу "шведский стол" - все включено для отдыхающих ЭКО-Вилладжа. Для гостей других пансионата питание платное:один приём пищи стоит: завтрак 600 руб. с человека, обед 750 рублей с человека, ужин 650 рублей с человека, для ребёнка от 5 до 12 лет - скидка 30%., ребёнок до 5 лет бесплатно.
  • Столовая пансионата КАНАКА -работает ежедневно (расписание уточняйте у администратора пансионата) по принципу линии раздачи (меню на выбор - что взяли - за то и заплатили).
  • кафе (ОЗОДА, КАРДИНАЛ, ИСМИНА и др) - примерная цена в кафе курорта 1000-1700 рублей на чел. в день.
Отдых в Канаке Крым

kanakaotpusk@yandex.ru - Александр

kanaka-natali@mail.ru - Наталья

Задайте свой вопрос
7 + 5 =
Канака на Карте
Канака Крым карта

Copyright © 2011-2025, Койчев Ю.Ф., Размещение любых материалов с данного сайта в Интернет разрешается только с указанием ссылки на сайт https://www.kanaka-krym.ru

Яндекс.Метрика